Андрей Ломов

Донецк-мощный промышленный регион, сильнейший футбольный клуб, а теперь что-непризнанный ветхий окраинный придаток России?

был город-миллионер... стал город-нуегонахер

Kuba Mamitov

Мощный промышленны, ну-ну. А ведь совсем недавно был дотационным населенный быдлом

Альфия

Донецк-мощная промышленная страна, сильнейший футбольный клуб, а раньше что - ветхий окраинный придаток Украины.

Александр Рябченков

А теперь украина без пром. регионов и Крыма - ветхое пятно на карте Евразийского материка.

Руслана

бла бла бла

Eugene Lemekhov

а раньше гавкали про дотационный регион? что поменялось?

Екатерина Цветкова

Ну а нах вы его бомбили?

Никитос

Какое отношение Донецк имеет к России?

Анастасия Головина

А нафига ж хохлы этот миллионник раз.. уячили? Не нужен значит и народ там быдло, как они говорят? Ну и оставайтесь без Донбасса с бандерлогами.