Сергей Ершов

Заходишь на другую категорию, и сразу ощущаешь что-то типо ответственности.. надо шевелить мозгами) ) А на территории Зла

своя атмосфера) пишешь, что первым на ум взбредет, прикалываешься, издеваешься :DD и найдутся же те ушлепки, которые признают ответ лучшим) ) 😄

Ир
Ирка

чем там надо шевелить.... значит не получается шевелить если сюда идешь...)))

Галина Ярмоленко

ну вы прямо нашу категорию опустили! мы здесь тоже не пальцем деланые

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

шляпница - красно- копишончица