Константин

У нас свои КБ и верфи так сильно загружены, что хранцузам работу подкидываем? Или не умеем делать современные корабли?

Настена Сенина

Не умеем. Технологии современные нужны. Китайцы не парились и покупали по всему миру технологии. А потом копировали их. Да и в чём проблема? Америкосы у нас двигатели для ракет покупают. Америкосы купили у нас в 90-х годах технологию тонкоплёночных солнечных батарей. ВСЕ тянут друг у друга как могут. Да и куда бабки из Европы за газ девать?

Ан
Анастасия

Сердюков, сука, постарался. Медведевский кадр

Екатерина Ищенко

А может вся надежда на неустойку изначально была?

Аркадий Аракелян

Кораблик-то, плохонький! Морская мишень, однако! Спасибо сердюкову....

Алёна

Таджики не умеют. Местные не хотят.