Джейхун Гасанов

Имидж России сильно пошатнулся в последнее время? Или почему не умеем и не хотим учиться жить дружно?

Женя Белякова

какой имидж еще?... армии сильной нет -вот и весь имидж... блин... нашел овцу среди волков (

Гайшута Сабитова

Имидж России совершенно пошатнулся. Россию всегда любили только когда она была слабой и отдавала свои территории, как это было в 90-е годы.
Сейчас Россия не слаба, и потому её и не любят.

Вспомните освободительную войну России 1812 года. Но когда Российские войска дошли до Парижа, сразу же Британия выпустила карикатуры на Россию, то есть по-вашему "имидж пошатнулся".

Елена Шмакова

Не тупи!
Мы и живем дружно. Никаких внутригосударственных конфликтов в России нет. Внешней агрессии тоже!

Artem

Потому что Штаты дружат только с теми, кто им зад лижет, а мы не хотим Польский премьер это очень доходчиво объяснил

Ta
Talant

вы про какой имидж, если это в глазах европы то плевать а вот русских сплотило

Татьяна Якубенко

В условиях диктатуры Кремля народ можно удержать в узде только с помощью образа внешнего врага, чем наше СМИ активно и занимается. Ведь на такие мелочи как амнистия сердюкова, закон ротенберга внимание не стоит обращать. "ХА тупые Укропы, поменяли одних олигархов на других, а вот у нас в России власть честная, народная, никаких олигархов нет"

Alex

Зато какой замечательный имидж был у России, когда её распродавали за фантики, раздирали на части, запад аж покатывался от радости со смеху....

Данил

Да умный народ хочет жить без Путинской войны, даже вышли на марш мира, а рогатое Путинское быдло хочет убивать и захватывать Украину.

Евгений Ильянов

Это ты с какого хутора смотришь на Россию ?

Юля Макарова

Даже и не думал шататься. Имидж пошатнулся у лопоухого Эббота

Сергей Лепков

Наоборот, сильно окреп. "Дружно" - это когда не получается купить, тогда - бомбить?

Наталья Резаева

путин спроси

Эдик Жолобов

Вопрос не по адресу!

Дмитрий Елаков

Имидж - это ведь дело вкуса. Кому такой образ по душе, кому иной. Только золотой слиток всем нравится.

Светлана Тимаева

У РФ никогда не было имиджа среди политиканов Европы и США - им это не выгодно. Так что есть предложение забить и жить как живется

Маргарита Коломийцева

Потому что появились лишние деньги, а путлер стал одержим имперскими амбициями