Наталия Шамрова

Кто-нибудь использует WakeOnLan?

Руслан Магомедов

Я использую. Во внутренней сети (изолированной от инета) . Включаешь роутер на кухне, а в комнате автоматом комп врубается. Забыл выключить, - подъехал под окно, подцепился буком по вайфаю и через R-admin выключил. Мелочь, но иногда удобно.

Nik Kl

Очень редко.
Бывает, что надо достучаться до домашнего компа из внешки, при том, что я его выключаю, уезжая из дома дольше чем на день.

Andrey Andrey

Нет. Что это?