Екатерина Потапова

И вроде хочется подойти близко к человеку, но .. не идешь. Что за чувство держит поодаль?)

Рустам Фазлиев

Разум... останавливает
Бывает зря

Зу
Зульфия

Благоразумие

Га
Гайк

Страх неудачи, страх перед последствиями

Александр Никешин

Наверно потому что у твоей девушки усы

Семен Бычков

Страх... что человек все тот же или изменился и стал не тем кто нужен... короче, если любишь подойди... если нет, то не вмешивайся

Костя П

По разному.. . иногда - житейская стыдливость, иногда - собственная душа, иногда - просто страх...

Ник

Информация, которая может быть ложной

Алексей Карпов

На расстоянии печали...

Татьяна Лавренова

Неуверенность в себе, может быть. А может - интуиция оберегает. Не торопите события, присмотритесь. Ваше от Вас не уйдёт ))

Алексей Ланкин

А вдруг притянет сильнее, чем. . чем можно ..или нужно. . Да разные могут быть отговорки..)

Ирина Филимонова

Страхи простецкие, с детства диктующие нарциссический способ общения. Если интересно - прочтите где-нибудь. Поможет хотя бы понять, отчего душа не открывается навстречу.