Марина Матвеева

У КОГО ДОМ- канадский каркасный дом из сип панелей???

людии!!! есть кто-нибудь кто заказывал себе дом из сип панелей, канадский каркасный? цены конечно впечатляют! но вот посмотрела видео! у меня дочка из коробки бумажной делает домик и то, мне кажется, прочнее будет!! !
вообще кто-то видел такие дома, и какое у вас мнение о них?
если кто не знает, то забейте в ютубе или вот их личный сайт http://vivahaus.ru/
(не бойтесь! сайт-не вирусный, а нормальный!)

стоит ли у нас в россии делать такие дома с нашими зимами

Анатолий Дмитраница

У моего дяди в Онтарио

Алла Исаева

По канадской технологии или канадский?? ? Финны и канадцы знатные воятели, и качество у них отменное.