Маруся К

Кому нравятся прямые волосы? кому кудрявые?? и почему?? интересуют по большей степени ответы парней!

и с челкой или без нее? и почему?)

Игорь Воротников

И те и те. Главное что бы прямой челки не было. Не дай бох...

Александр Кметь

Главное, чтобы были ухоженными
А завитки или прямые, это уже не самое главное

Анна Горшкова

без разницы, главное-красиво, модно и со вкусом

Светлана Белкина

У меня кудрявые. Всю жизнь мечтаю о прямых. С кудрявыми сложнее жить.

Алексей Потапов

Кудряшки прикольнее. Но не всем девушкам они подходят. Хотя и вызывают непреодолимое желание погладить 😉