Сергей

Он уже врывался в наш дом и утащил мою сестренку, ружье отца я не нашла патроны хотела его грохнуть

Натусик

Меня преследует Маньяк, он точит топорик и хитро так на меня смотрит. Говорит -Конец тебе Шалюха! Ольга Пронина Ученик (75), Вопрос открыт 6 минут назад

Тарина

Вспоминается анекдот, который Чуров рассказал Матвиенко:
Одна бабушка жаловалась в полицию, что её маньяк хочет изнасиловать.
Полицейские сказали: "Ладно, бабушка, ты иди потихоньку, а мы в засаде сидеть будем, и как только маньяк на Вас нападет, мы его задержим, и посадим! "
Пошла бабушка вечером в магазин, возвращается, полиция спрашивает: "Ну что, изнасиловал Вас кто-нибудь? "
-Бабушка отвечает: "Нет, Милок, никто меня не изнасиловал! А так хотелось! "