Людмила Климанова

Марш переселенцев против выборов в Новороссии?

Состоялся в Запорожье! Пришло аж 11 человек. Из 10-15 тыс переселенцев! Отгадайте, остальные за кого?? ?
usspatriot.ru/vug/3987-odinnadcat-druzey-ukrainy-v-zaporozhe-provalilas-akciya-bezhency-protiv-novorossii-video.html

Elzar

За небольшие деньги люди согласились подзаработать на политике, обычное дело, этим никого теперь не удивишь

Алена Кусова

За Переяславскую Раду...

Мила Milashka

Откуда ж знать? В Одессе, к примеру, явка на выборах составила меньше 40%, хотя там были и пророссийские партии, за которые можно было голосовать. Так за кого же те 60 с лишним процентов, которые сидели дома?