Капитолина Шакирова

а вы не завидуете мамам у которых двойняшки или тройняшки?

Александра

я бы была не против двойняшек, но тройня - это слишком трудно

Юлия

Завидую. Пусть тяжело, зато сразу двое.. . или трое (этим завидую меньше)

Та
Татьяна

если двойняшки разнополые мальчик и девочка, то завидую. можно уже не беременеть и не рожать. тройне не завидую.

Папапа

Когда сына ждала, очень хотелось двойню. А когда родился - неееееее....

Зв
Звездa

завидую и очень.. . у подруги двойня-так классно, не передать словами...

На
Наталья

не завидую
сочувствую - это трудно

Assyr

первый вопрос у всех мамашек с одним ребенком, узнав, что у другой двойня или тройня- как ты справлялась? те загадачно улыбаются)))) )
не завидую с одной стороны, а с другой- сразу выполнение плана по семье выполнила)))

Ол
Ольга

завидую и сочуствую одновременно счастья то больше) ) ) но очень сложно наверно) тут с одним бывает устаёш а как придставиш таких 2 или 3 тогда сума сойти можно )))

Марина

пока дети маленькие я только соболезную, правда.. это такой труд

Ку
Кундыз

Сочувствую.. . я бы не хотела ..

Realist

лично я - очень! в смысле очень завидую)