Шероз Эргашов

у меня будут двойняшки мальчики! ! пойду вешаться

Люлек

чот тебе на многоплодную беременность везет, дядька) заделай-ка мне четверняшек перед повешаньем)))))) ) осуществи мою мечту, пока функционируешь)))))))

Га
Галина

Ну, при 5 дочках еще 2 сына- вам пора семенные канатики перевязывать- хватит размножаться уже)

Алла

Какое счастье! Жене будет непросто. А вы то из-чего переживаете? Не вам рожать. Лучше радуйтесь и заботьтесь о жене получше!

Aнюта

Не все так умеют !!!Чаще и одного не могут !!!А Вы молодец !!!Справитесь !!!

Кс
Ксения

А че так!?..) ) какая разница уже!)) )
.. После двойняшек девочек надо было предохраняться!?

Ксения

Не вешайся, им нужен папа:)

Ан
Анастасия

сколько уже деток? ) эх вы экстремалы