Юля Стрельцова

позвал девушку гулять в жизни ни разу не виделись переписываемся 3дня стоит ли идти с ней в кино и приобнять при встрече

Мария Баинова

В начале с ней пообщайся хоть в реале а потом уже обниматься лезь.

Олеся Баринова

лучше после фильма

Юлия

Тут надо действовать наверняка. То есть по ситуации. Когда девушку увидишь то должен понять, почувствовать. По мимике, образовавшейся между вами дистанции, улыбчивости. Но, как девушка могу сказать что лучше когда незнакомый парень недообнимет, это потом можно наверстать. А вот если в первую же минуту покажешься приставучим может все испортить. Удачи)

Natasha Kashpura

Если она сама проявит активность в этом плане, то пожалуйста. А если не проявит, то Нет. Только разговорный жанр. Она должна вас видеть и слышать, особенно в первые (часы певой втсречи).. . Хотя кому-то достаточно и нескольких минут, всё-таки посдержаннее. Затем доказав, что вы не хам и опасности не представляете, можно лишь предложить Взять вас под руку или что-то такое. Если свидание окажется не слишком длительным, то приобнимание только со второй встречи, если таковая состоится. Вторая встреча это уже весомый аргумент. Но не забивайте это ерундой глову - понятно что голодняк, но .. ваши задача выражать свои чвства восторги итд итп - только в словах - над этим работайте, а техника приложится

Володя Tigrenok

да делайте, что хотите.... только потом не жалейте.. .
и упаси вас боже просить на всё разрешения.. .

по меньшей мере это будет странно...