Тима Перелыгин

Что написать своей девушке в смс чтобы она на следуйший день позвонила и была в хорошем настроении???)

Аня

"Мы расстаемся. "
Если ты сам не можешь придумать что написать ей то каким местом это вообще нормальные отношения - каждый человек уникален и к каждому нужен свой подход ведь.

О-Ля-Ля

напишите, что если она вам не позвонит,... в тот же вечер вы умрете
вот пример : " ...Но и ты понять не сможешь,
Что ты значишь для меня. Звезды в мире все и люди, Словно листья на ветру. Если ты меня разлюбишь, В тот же вечер я умру. "

Филипп Киркоров - Ты, ты, ты - Текст Песни http://megalyrics.ru/lyric/filipp-kirkorov/ty-ty-ty.htm#ixzz3Hwq8oGCN

Юля

Доброй ночи, маленькая моя, сладких снов 😘 Позвони мне обязательно, как проснёшься. Люблю тебя, Солнышко, и уже скучаю 😞

Ви
Виктория

Скажи если не позвонит. Ты схаваешь свою морскую свинку. и это будет на ее совести. И в рай она не полетит.

Кр
Кристина

по курсовым в универе всем зачет =))

Ол
Ольга

Милая- я купил тебе Айфон!
Можешь не благодарить!