Ириша Зяблицкая

Когда целуюсь с парнем, то дико возбуждаюсь, но тк встречаемся недавно не хочу торопиться, как мне побороть это чувство?

Оксана Цуркан

Никак. Это заложено природой. Это естественно.

Александр Xxx

Жди до пенсии .

Светлана Пронина

а зачем бороться с ним? Он полюбому тоже возбуждался! В таких ситауциях нужно наслаждаться моментом, а если и должно случиться что-то большее чем поцелуй, вы бы как ни сдерживались, все равно сделали б!
Лови момент)