Tatiana R

что это за программа? или вообще..

мне пришли сообщения от некого человека.. . что это? это влом?

взлом*

Олег

Просто кто-то насмотрелся фильмов про хакИров, что стучат как дятлы по клавиатуре и взламывают всё подряд, комбинацией из трёх клавиш. Не стоит обращать внимание на подобные глупости. Скорее всего это шутка, попытка обратить на себя внимание, может не самая удачная.

Елена Юрова

взлом при помощи чата? это что-то новенькое 🙂
или он дает вам установку? мол я такой хакер, что даже через форточку своей квартиры достану до тебя рукой.

Света Верясова

Ага это влом.
не влом же чуваку фигню писать.

Константин Харитонов

бред, хочет произвести впечатление сетевой гопоты "я тебя по айпи пробью", напишите в поддержку вк о том что вас такой то е6онтяй домагивается, вы опасаетесь за сохранность свих данных и картинку приложите, его быстро успокоят

Колян

Это R- 2 зовёт на помощь Чубаку и Хана .