Remix Remix

Есть ли что-то лучше чем вот эта программа?

бывает такое что её запускаешь,
она пишет ошибка программа и закрывается, с оф сайта скачивал её,
на 7-ке чет вяло она работает, да и на xp не лучше, тоже ошибки время от времени появляются неизвестно от куда и она просто закрывается.
есть ли что то получше этой проги? для просмотра запущенных прог и затраты ram памяти итд.. .

Спасибо!

Ирина))))))))))

А нах она вообще нужна.

Равиля Сафиуллина

А чем тебе обычный диспетчер не нравится? По-моему, работает замечательно.

Жора

Однозначно есть! AnVir Task Manager. Невероятно функциональный, полностью бесплатных для русскоязычных, весьма информативный, имеющий много вкусных довесок, шустрый.. . Очень рекомендую!

Мария Баркова

Process Explorer http://technet.microsoft.com/ru-RU/sysinternals/bb896653
тоже собственность микрософт после покупки ими Sysinternals но не афишируют...

Валентин Великий

К примеру могу еще посоветовать Aslogics Boost Speed отличная программа для оптимизации компьютера, чистки дисков и реестра а также много других возможностей.