Юлия Жуковецкая

Человек который мне нравится слишком раним и нежен, я же .. цинична. Стоит ли начинать историю отношений?)

При подобном раскладе.

Борька Богдан

меняй себя или его делай циничным

Александр Старушенко

я бы не рискнула. Всё время извиняться? да не пойти ли мне...

Di
Dima

одному богу известно

Лиза Сафронова

нее.. . если хочешь остаца в живых лучше не нада

Р Сабиров

С каких это пор циники боятся ранить человека ?:)

Katerina

Еще и самоуверенная слишком. А ты его спросила?

Андрей Захаров

Если вы любите этого человека то стоит, но вам нужно будет постараться измениться к лучшему, если вы думаете что вы циничны то ошибаетесь, все люди имеют недостатки, но все имеют право стать лучше.