Ольга Афанасьева

Если вас тянет ...к человеку, то обязательно притянетесь? Или сопротивление мешает ?

Я сча не оч задумываюсь, что пишу ))) Так, что не обессудьте, люди ...злоШные ))))))))

Ирина Золотова

Ларка, нам мешает 1000 километров.... Я тебя лю...

Николай Саркисов

нет. . не притянусь)

Сергей

Если есть возможность, то притянулась бы, а так, если ему не надо, а только тебе, то ни к чему не приведёт ((((

Алексей

А если не тянет?

Димитрий Бобров

Нет научился контролировать данные эмоции и разрывать жестко отношения, Человек огорчившись уже не притянется и ему будет легче забыть.