Екатерина Волхонская

заплатят ли на работе? огромный риск остаться ни с чем

велика вероятность, что меня кинут на большую сумму. получу ли я свои деньги?

Михаил Земсков

Копируйте бумаги, где есть Ваша подпись, собирайте как можно больше доказательств Вашего присутствия в этой компании. Пригодится.

Люба Якуничева

Через постель только куколка:)

Александра Морозова

Лучше бы ситуацию прояснили чем обращаться к магам, гадалкам и прочим шарлатанам.

Ирина Липейкене

Ты такая красивая и симпатичная.
Не знаю, кинут тебя или нет, но я могу пригласить тебе погулять по Москве.
Меня Алексей зовут, мне 20

Сергей Чернышов

надо приложить усилия, высока вероятность обмана