Надежда Удалова

Что нужно, чтобы не ссориться?

Оля Оля

слышать друг друга. не раздражать. молчать и соглашаться, просить прощения и не повторять

Ярослав Цевелёв

Понимать друг друга..

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

I prinimati liudei takimi kak oni esti.)

Сергей Сафонов

Искать компромиссы и общие интересы, если их нет, то и не зачем связываться с этим человеком.

Татьяна Платонова

уметь во время замолчать, уйти от конфликта

Димка Маслов

перед тем как сотрясать воздух своим негодованием.. проанализировать все без эмоций .Если и правда дело дрянь то ссоры не миновать ..но пусть она будет слабенькой и без последствий

Перизат

Так не бывает. Ссора это способ показать своё неудовлетворение чем то или кем то.

Юр
Юра

Быть умницей

Анастасия Сущ

Как говорится, нет человека - нет проблемы.
Чтобы не ссориться, надо не общаться, как минимум)
Ну или затыкать свое эго и рот)