Алексей

Подскажите бизнес идеи (желательно автоиндустрия)

Все вроде хорошо было до Майдана (я с Украины) , в свое время собрал небольшой капитал, и начал ввозить машины с Германии, разбирать или переподавать, и себе тачку нормальную купил, и жить хорошо научился но сейчас у нас в стране не лучшая ситуация, курс нереальный, люстрация, коридоры закрыли... итд итп. Вообщем бизнес накрылся. На реализации остались 2 полуразобратых авто в гаражах (запчасти продаються медленно, работа грязная, холодно, разбирать нет времени) . До окончания универа еще 3 года, а жить не за что. Деньги медленно разошлись, а переспектив никаких. Подскажить куда деться и как быть в данной ситуации? Еще варианты заработать? Желательно тема авто. Официантом не пойду. Спасибо.

Мария Лютина

Дрова (горбыль) с России или Белоруссии вывозить с пилорам. Там их бесплатно отдадут. Вам сейчас как раз необходимо альтернативное топливо на зиму. Реально, без шуток.

Елена Лобина

+ к дровам, тоже актуально

Витаминка

это ты не в той ветке спрашиваешь.. . Это тебе в "бизнес-финансы" с этим вопросом.
а так - сочувствую.

Юлия Морозова

советы за деньги. халява ушла вместе с горбачевым

Юлия Тимофеева

Сначала собрать из двух "полуразобратых" авто один "собратый", ну а дальше действовать как в первом ответе!

Юрий Юрченко

продавать надо то, что покупают каждый день. автомойку открой.

Анастасия Пронина

В смысле - "подскажите"? Бизнес идеи дорого стОят...

Ка
Катюшка

Многопостовой автосервис, автокемпинг, СТО, Шиномонтаж.
Есть все выше перечисленные проекты с расчетами.

Цена 400 долларов за 5 проектов + бесплатно адаптирую выбранный проект под Вас.

Жду от Вас обратной связи