Гу
Гульфия

Есть научные факты, что человек-рак на теле Земли. Каждый из нас -опасная онкологическая клетка. Как вам это?

Ни одна опуоль не растет так быстро, как эмбрион и плод. В крови женщины беременной такие покаатели, как будто она умирает от последних стадий онкологии. Раковоэмбриональные антигены.

Илья М

А вот Иисус называл людей кровью земли, и действительно, вся инфроструктура которую строят люди, похожа на кровиносную систему.
В нашей крови

Люди настроили много сетей, транспортных, энергитических, информационных, подобие сетей в человеке.

Службы, строительные, полицейские, армейские, медицинские, уборщики,

передвигаются по этим сетям. Большие трассы переходят в множество второстипенных дорог, далее в более мелкие, вплоть до тропинок.

Василий

Ну а что. . Вредит природе. Мучает и убивает из жадности. Ненавидит из зависти. Гордыня, опять-таки. . Вот вам и прелести Сапиенса.

Геннадий Терентев

Не совсем рак, просто выбился из природного цикла.

Мария Косовская

любая клетка когдато умирает, да и кто вы такой чтобы решать что правильнее? Думаете наверху дураки сидят?

Ан
Анатолий

Ну, нормально. Жизнь вообще штука довольно мерзкая но интересная.