Ss
Sssss

Скажите Пила водку и стало темнеть в глазах, что это. Я теперь ослепну.

Ол
Олег

и оглохнешь
а фсе патамушта водку втирать нужно
а не ппить

Нтон

пить водку да еще в одиночестве это прямой путь к алкоголизму

Алекс

Запомните, как выглядит этот мир. Помогать Вам уже поздно. Развивайте слух и обоняние.

Ольга

Похоже водка с метанолом. Можешь ослепнуть и оглохнуть. Следующий раз чистий её марганцовкой. Метанол лучше этанола окисляется. Взболтни си дай отстоятся осадку

Арзу

Ты просто пила водку и у тебя глаза закрылись попробуй руками открыть или проспись лучше или перестать пить водку

Валентин

Давление увеличилось, в глазах тоже сосуды есть как бы. Так что, все нормально будет, если это была водка, а не технический спирт.

Ла
Лада

Если -"палёнка" -обязательно...

Станислав

Хлебушек к животу приложи поможет.

Св
Светлана

Да нет.. -это временное состояние и Вы не ослепнете от малого количества спиртного...

Дмитрий

пила не водку.. . скоро жди судорог, а там и....

Татьяна

Ложитесь спать. Завтра пройдет