Наталья Тютчева

какая собака у путина?

Дмитрий Берестовой

У него их три: черная лабрадориха Конни Полгрейв, каракачан (это же болгарская овчарка) Йорго, позже переименованный в Баффи и акита-ину Юмэ. Все собаки ему были подарены (естественно в разное время и разными лицами)

Я вот еще подробнее информацию нашла: http:// loveopium.ru/news/vladimir-putin-i-ego-sobaki.html(убрать пробел)

Dina Goron

Медведев.

Екатерина Рублёва

Негриоидная.... по моему кличка... Обама..

Олька Бурова

Теперь вся Россия.. . Как гавкнем - мало не будет...

Сергей Николаевский

ЛАбрадор у него

Natalie Хлюстова

У него сука породы Лабрадор ретривер и собака породы - Каракачанская овчарка.

На
Наталья

знаю у него лабрадор есть