Сергей Бар

бывает что резко не хватает воздуха, бывало это летом, или когда принимаю горячую ванну то на секунду темнеет в глазах !

Здоровье

Андрей Мясо

Невроз. Успокоительные попейте.

Zolotoy Parus

у меня такое бывало в транспорте, когда очень душно. Наверное, все дело в легких)

Владимир Суковатов

у меня такое тоже бывает, когда в ванной горячей лежу, тут же холодную включаю. . тяжело становится..

Cvetic B

Обязательно пройдите ЭКГ и Узи сердца. Это может быть гипертония, тахикардия, недостаточность митрального клапана и т. д. Я не медик, сама страдаю иногда подобным. Желаю крепкого здоровья! Берегите себя ради своих близких! Я недавно потеряла любимого мужа от тяжелой болезни...

Настя

перепад арт давления и как следствие меньше крови к цнс

сделай экг и узи сердца

Наталья Горбунова

Йес! Сработало!