Natasha Malceva

Бритик бандюк попросил меня спрятать дома автомат. Куда лучше всего поставить.

Стиральная машина автомат Аристон))))

Катерина Мосягина

на аукцин поставь

Dursun Can Selcuk

у соседа поставь)))

Катюша Федосеева

В прихожей под вешалку

Andrey Bezugliy

Можно с окна-балкона свесить за шнур 🙂

Дереник Ягутян

Бритик бандюк попросил... НЭт слёв...

Ислам

что бы не задерживать сценаристов, процесс. . рядом с мешком с сухарями и сумкой со шмотками (для камеры) . .(трико не забудь положить)...

/.
/// ...

Сейчас нету "бритиков бандюков".Сейчас или "охранные структуры"-или "честные бизнесмены, в натуре".
А "бритики" это скинхеды вонючие-пидорасня.