Евгения

Сколько стоит монтаж полков в парной ?

Смонтировал полки в парной. Сколько брать за работу? Весь крепёж на уголки изнутри, ручная дошлифовка и закругление торцов.. Прошу 15 тыр, не много ли? (Не мало ли ?)

Размеры 2400мм на 1700мм, высота 500мм и 500мм, ширина полков 700мм (верхн. полок) , 350мм и 550мм (нижн. полок)

Баха Нормурадов

Считай 2000 на день. Если выходит- нормально запросил. Если больше получается-хорошо. Если меньше-лоханулся.

Ольга Ильина

в ванной полк, не уместится, максимум отделение)))