Анастасия Мамаева

лягушка если зашла вдом. 1 раз за 55 лет. Ето как ио связона с приметои? например зима холодная?

Весть примета старинная. Мыши вдом к холодам. Если лугушка 1 рас за 65 лет в дом. ето что? всю голову сломали уже.

Даткайым Сыдыкова

Это посланник. И он уже сделал свое дело. Иногда через животных магические воздействия делают. Либо кому-то нужно войти и он вперед себя живность засылает. Расскажите подробнее как она к вам зашла. Это важно.

Парвиз

весть это сорока
а лягушка не к вести а к грязи

Лена Панченко

Болото, грязь, иногда просто заходят раз в 65 лет

Владимир Удовик

хах) ) это недалеко французский ресторанчик открыли))