Юлия

Почему мне нравятся отрицательные герои, и когда я читала книгу про маньяка Чикатило, мне было до слез его жаль?

Манас Абдиев

Потому что скорее всего, твой отец бил твою мать и заебывал, а ты на подсознании хочешь себе такого же мужа.
Еще вариант, что просто женщин притягивают для создания потомства необычные личности, это заложена программа у всех.
А почему психов, потому что, лучших ты не видела на деле просто, и узостью мировосприятия вновь обрекаешь сама себя.. .
Нормальным считается, когда не испытываешь ни каких эмоций к негативу, значит и не привлекаешь

Оксана

ПОТОМУ ЧТО ТЫ МАНЬЯЧКА

Серега Шугаев

Наверное потому, что в качестве его жертв не представили например свою сестру...