Татьяна Печавина

Если на главный свой вопрос знаешь ответ, нафига все остальные вопросы? На знаете? Спокойной ночи, Все..)

Светлана Пронякина

Вопросы у человека возинкают каждый день, да и "главные" вопросы меняются раз в несколько лет. И чем на большее количество своих вопросов ты знаешь ответ, тем проще тебе жить. Так что с твоей идеей не согласен.

А"
Андрей ""

А то, знаем-с! Приветик!

Чтобы не травмировать тех - с другим мировоззрением.... всё таки нездоровые люди...)