Олеся

Почему комуняшки так радуются нынешнему праздничному моменту, вместо 7 ноября, таки да?

Борис Кисленко

Нет, не радуются. Седьмого и будут радоваться, как и всегда.

Митрофанова Анна

ты в этом сильно уверен? у меня лично комуняшки стол на даче для друзей и родственников будет накрыт как и в прошлом году 7 ноября !

Ве
Вера

тебе не понять.. .

Так как ты выбрал платную медицину и мир где человек человеку – враг.