Дмитрий Мельниченко

Многие матери любят детей, даже если те выросли преступниками. Высшая мудрость или клинический идиотизм?

Просто вспомнил сцену из фильма. Как одна мамашка бегала, носила передачки своему сыночке, и говорила: " Это для вас он преступник, а для меня - сынок любимый... " Хотя мужик сидел за, пардон -разврат...

Виталий Скрупскас

Подсознательно чувствуют себя виноватыми за то, что он таким вырос, потому что привыкли брать всю ответственность на себя за поступки своего уже взрослого ребёнка.
Далеко не все матери способны на безусловную любовь, пусть даже такую искажённую.

Евгения Батвинкина

Не то и не другое. Это "Материнский инстинкт" или материнская любовь как говорят ещё.

Оленька Москва

идиотизм конечно в том что он вырос преступником ее вина она преступница а не он

Нюша Ф.

Про Веру, Надежду, Любовь и мать их Софью. На этот бред намекаете?

Лена

Да. как мать скажу - такого ребенка еще больше любить мать будет. Жалеть, страдать вместе с ним.

Серёга _____________

Это биология. Психика женщины устроена таким образом, что бы в любых условиях забоится о потомстве.

Улугбек Эргашев

Человечность

ОК
Олеся Куликова

Это безусловная любовь, вам не понять.