Екатерина

Любят ли детей те . кто их не имеет или не хочет иметь? Мой ответ на вопрос напишу внутри. Интересно Ваше мнение.

Я думаю так. Люди которые не имеют детей. дают шанс другим детям жить свободнее и не создают конкуренцию своими детьми. Если бы небыло конкуренции . в дет садики. при поступлении на учебу и безработицы. тогда другое дело. А Вы как думаете?

Андрей Ковган

Я думаю, что люди, которые не имеют детей по собственной воле, вообще на заморачиваются на детскую тему и никак себя не оправдывают. Не хочу, и все.

Сергей Пынзару

Естъ разница - если не хотят иметъ детей, то может и не любят. А если не имеют, то может просто не могут (но любят оченъ силъно) . Вес индивидуалъно вообще-то

Альбина Латтарова

Этот вопрос слишком индивидуален. Кто-то может, да не хочет, а кто-то хочет, да не может. А так же, ещё существует масса обстоятельств по которым человек не сможет иметь детей (социальной защиты нет или ещё масса других причин). Не все же штампуют детей, как на станке. Некоторые думают и о последствиях. Ребёнок это не игрушка, и нужно думать о будущем...

Арина Сизова

люди, которые не хотят иметь своих детей меньше всего думают о чужих.... они только думают о своей заднице....

Анютка Котлярова

не иметь и не хотеть, это разные вещи, ведь нежизнеспособность рода имеет внутреннюю природу человека, другое дело, что из личной выгоды не хотят, видимо внутри живут так, как будто смерти нет и надеются, что благополучная судьба продлится до скончания века