Елена К

Сушествует ли параллельный мир?

Александр Косов

Сегодня это вопрос ВЕРЫ, так что вам - в религию)) )
Поскольку гипотеза параллельных миров предполагает, что они никогда и никак не пересекаются, а значит нам абсолютно всё равно, есть они или нет)))

Сергей Мартыновский

У соседа свой мир и мне на него ПАРАЛЕЛЬНО!!

Ан
Анна

Только в воображении. Там же, где существуют "измерения".

Аликрам Новрузов

Нет, только перпендикулярный.

Андрей Ткачев

Конечно чувак существует, мы же с тобой вдвоём знаем об этом :)))

Алексей Юрков

Конечно существует, ты сам то подумай это ведь не просто так придумали из головы

Оля Сидоренко

Да. Предполагаю, что существуют сотни миллионов, миллиарды миров параллельных нашим. На том же движке. С такими же растениями, животными, бактериями, рыбами, с тем и же правилами физическими.

Только действия в них разные. Если выстроить их во времени как бы на одну линию, то где-то до сих пор ещё дикари, людоедство и Средние века.
Где-то ещё паровоз не изобрели, а где-то уже тысячу лет используют конденсаторные емкости для энергии по правилам шаровой молнии.

Светлана Дрогалина

Существует. И даже есть те, кто знает как туда попасть.

Вархуил Вархуилов

Конечно существует.

Сико

Он всё время пересекается с нашим, потому что он - кривой.