Светлана Дрогалина

Значит ли, что не хорошему человеку досталась не хорошая, пакостная душонка? иона управляет бестолковым телом?

Амира Ильяшук

Человек и есть душа, воплощается в наиболее благоприятную для ее духовного развития плоть человеческую, чтобы накопить необходимый духовный, чувственный опыт - мудрость для дальнейшего развития.

Ирина Крошкина

Каким ты был, таким ты и остался..)) ) Душа вечна, меняется телесная оболочка...

Екатерина Мясникова

Иона. Да скорее всего она кем то управляет. Иона она такая.