Пётр Соколов

✦✦✦Каково вы считаете негры своим прездом в россию загрезняют нашу нацию ?

Умар Мулла Киличов

Именно нацию загрязняют всякие неграмотные товарищи, не знающие родного языка. А негры не виноваты в том, что родились на другом континенте и хотят жить в другом месте, - это их право.

pe
petrovalv

Проснись брателло ты обосрал падушку!

Елена Андрианова

новый Пушкин не родится-Арины Родионовны больше нет

Вячеслав Федоров

Зачем один и тот же вопрос несколько раз задовать мы и так поняли что к афроамериканцам ты не ровно дышишь

Милана Умниева

Не. товарищи чёрные особо разницы не сделают. Итак уж помесь какая по стране ходит.

Алексей Михалыч

Да. Я ровно отношусь ко всем национальностям, но афроамериканец гуляющий по нашему белоснежному снегу как-то странно выглядит) Да и они довольно вспыльчивые

Саша Кириенко

Знаю несколько детей-метисов. Здоровые, умные, красивые.

Дмитрий Листопад

Что, негр в зад запулил? Не понравилось?