ДБ
Денис Белоусов

разве я считаюсь предателем своей расы раз заступился за негра?

я живу в США с родителями с мая месяца, я здесь в школу хожу, просто в среду в школе случился скандал, 2 стали в туалете над негром издеваться я заступился и стал говорить что он такой же человек, а учимся мы в одной группе с этим негром по математике и физике, теперь те парни мне сказали что я предатель своей расы и тем более от русского не ожидали такого, со мною сидел раньше парень он белый, теперь я один сижу как будто я прокаженный, я не знаю там их законов но из-за того что я заступился за черного от этого я стал предателем своей расы, это серьезно?

Лена
Лена

Можешь сказать им, что ты не отказывался от них, а это они отказались от тебя, т. е. от человека своей расы, значит, это не ты, а они предали свою расу. т. е. тебя. А ты всего лишь защитил другого человека, потому что афроамериканец-тоже человек, а ты не можешь предать человечество, т. к. это больше, чем одна лишь белая раса. Кстати, если ты не тролль, должен был написать именно "афроамериканец",так что я почти уверена, что ты тролль.

N*
Natali *

Правильно сделал, что заступился. Лучше быть прокаженным, чем бесчеловечным. Пошли их всех со своей дружбой к черту, раз не принимают тебя таким, какой ты есть. Это они предали человечества, добра, толерантности, веры и всего святого и светлого.

YN
Yulia Naumova

Нет! И даже не думай об этом. Ты поступил как настоящий мужик и как ЧЕЛОВЕК (тем более, если этот афроамериканец нормальный пацан и если его обижали незаслуженно) ! Но... блин, расистам никак не понять тонкую грань, где проходит предательство, а где нет. И в каких ситуациях и как нужно себя вести (когда и помочь человеку надо, а когда и послать надо, чтобы не сел на голову) . Если этого не понять многим взрослым, то подросткам этого не понять тем более.

СМ
Святослав Миловзоров

Это проявление человечности а не национализма

Кристина
Кристина

Всё хана тебе.)) )
Скоро ночью за тобой придут дядьки в белых капюшонах с надписью ККК.

СС
Сергей Сыров

Ничего подобного. Ты не предатель своей расы, а эти идиоты-расисты. По бошке бы им надавать. Думаю, тебе теперь тяжело придется в школе

СК
Сергей Кошелев

Ну если все так как рассказываете - то вроде как Вы мужчина.. . Настоящий! Таких уважаю.
Ну а ежели чернокожего гнобили за дело- (а такое часто бывает) а не за цвет кожи- тут уж извините -другое. Заступаться за козла какого цвета бы он не был- это неправильно.

Похожие вопросы
"Я не желаю жить жизнью низших рас. Жизнью негра или индейца. выгода.. . требует погасания низших рас. (Циолковский) "??
красных можно считать предателями родины?
Что значит для вас слово "предатель" ?..кого вы считаете предателем ?
Считаете ли вы человека предателем?
кого негры считают негром?
Есть 3 расы людей. Белые, негры, монголойды. К какой расе относятся арабы?
Я русский, а все считают меня негром, как так?
Почему негров считают антихристами?
Зависит ли развитие человека от его национальности и расы, как вы считаете?
Евреи или негры: какая раса старше?