Алена Иващенко

Ребят, порекомендуйте мне Игровые топовые мышки 2012-2014 года, для стрелялок и стратегий всё в одном.

Не могу определиться какие игровые мышки лучше, в магазинах консультанты мне навязывают свой дорогостоящие мышки за 5000 рублей.

Елена Петрова

Рекомендую Х7 или на крайняк Х8
Сам пользуюсь для всяких кс, старкрафтов и. т. д.
Очень удобно

p.s. Стоят 700 -1400р

Бахманёр Талипжанов

Купил значит X7 за 800 и пкм не работает прошло 14 дней гарантия кончилась что делать не знаю)

Nata D

бери мышку X7,в нее можно вставлять макросы для онлаин шутеров, будешь нагибатором.
https://www.youtube.com/watch?v=olwsN6fNza8