Михаил Лазарев

Как улучшить свою жизнь за месяц? (3 - 5 пунктов, пожалста)))

Анна Степанова

1. позитивно мыслить.
2. научиться радоваться мелочам.

3. заниматься тем, что вам по душе.

Ан
Анатолий

Купить хомяка.
Купить еще.
Еще купить.

Ел
Елена

завязать, бросить, не давать, не ходить, выключить и. . начать с понедельника

Дмитрий

1) Убрать вредные привычки.
2) Убрать ненужных людей.
3) Стремиться работать по интересам.

Ульяна Ульяна

а завтра - понедельник! оо! пиши в личку !
я буду тя контролироВать! )

давай создадим клуб .. до декабря..

Олеся Серегина

Молчать делать вовремя неоткладывать режим

Анастасия Титовец

Выйди из одуванчиков!

Илья Горинов

Каждый день подметай пол и мой посуду, не откладывай на завтра то, что нужно сделать сегодня. Не нагружай себя пустыми развлечениями.

Нина

Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.