Ал
Александр

Самый лучший метод войны, стравливать между собой соседние племена. Чероки с Ирокезами, Хохлов с Росеянами.

Ну не молодцы-ли американцы? Они будут воевать с Россией, до последнего хохла.
Кончатся хохлы, их место займут поляки, прибалты.

Ну не дебилы-ли ?

Ну ладно русские, им по-любому непрерывно воевать приходится.

Слава Богу на чужой земле.

А вот хохлов, я не понимаю. Пожили-бы ещё, а?

Татьяна Фишина

они тоже когда нибудь отмучаються

Иришка Гынга

да.. англосаксам в этом умении не откажешь.. не в первой

Маруся Схиртладзе

про игил забыл. там тоже междусобойчики.
картина маслом между собой дерутся, экономят денежки Америки.
Мультик есть про супермена. как там супермен останавливал ядерную бомбу запущенную Россией.

Елена Терентьева

А путин типа не причем?

Елена

Да.... пора столкнуть пиндосию с британией)))

Вадим Ванхельсен

Ну ..насчет индейцев понятно ...хохлы живут на Кубани и русские с ними не воюют ...А вот хазарские племена напали на земли донских казаков, временно оказавшихся в Украине - факт . Донецк - станица Гундоровская, например . Войска Донского до 1922 года

Люба Васильева

Неплохой. Как и заставить бороться оба народа со своей цивилизованностью. Этот - еще лучше.

Наташа Шатилова

у путлера это неплохо получилось