Жанна Макарова

какой смысл мозгу показывать нам сны когда можно просто выключить сознание как телевизор? если сознания все равно нет

Adilet Kasymov

для особо одаренных сны это подсознание а не сознание и оно не выключается никогда.

Tatyana Yugay

это как сон у компьютера, так он включается быстрей)))

Влад Ибрагимов

"... Концентрация - это способность делать домашнее задание сына, в то время как он смотрит телевизор... "

Валерия

Торможение - разряд и обработка информации.

Иосиф Дубовской

Возможно это не мозг показывает сны, а кто то другой. Человек человеку в мозг залезть не может, поэтому что мозг посылает сны тоже знать человек не может. Одно из из совершенных качеств человека иметь мозг.