Рекман Ирина

почему во сне наше сознание не отключается, смысл мозгу показывать нам сны когда можно просто вырубить сознание и все??

и какой смысл во сне если все работает кроме мышц, они и так отдыхают когда мы весь день седим

Юр
Юрий

Потому, что вся работа нашего организма регулируется мозгом.

Алексей Кравцов

если сознание отключится, то это будет обморок, а не сон....

Ринат Камалетдинов

ты просто не понимаешь, что мозг не отдыхает полностью. он отдыхает по частям в разное время. вот, ты уже упустила время отдыха нервной системы (21:00 до 00:00).