Светлана Тюкаева

сознание это деятельность мозга, мозг это клетки, клетки это атомы, почему наше сознание так мало знает про атомы

типо атомы формирующие наше сознание так сильно глупы и сами себя изучают? имею ввиду мозг ученых

Игорь Саванин

маленькие они... не видно.
а у нас как... не пощупал, не поверил)))

Елена Чанкселиани

Вот именно ученые всех нае%%ли

Марина Кончакова

Первый раз слышу такое, чтобы сознание было деятельностью, да ещё и такой ограниченной субстанции, как мозг!!!