Елена Гурина

одна клетка мозга не имеет сознания, один мозг, заключённый в тело имеет сознание, а десять мозгов человеков имеют

одно сознание, помимо каждых отдельных? ведь связь то не только бла бла бла у людей, но и электромагнитное, тепловая и ещё чёрт знает какие

Лариса Колесник

Десять мозгов - это уже вселенский разум.

Сергей Кошелев

А сто херов большая куча?

Андрей Аркадьев

в мозге вообще нет никакого сознания..: -)..элементарные знания физиологии мозга говорят нам о том что решения принимаются не осознанно...

Каламкас

листик это часть дерева, дерево берет начало от земли, земля чась вселенной

Анна Макарова

то есть, 10 игровых приставок к телеку - это одна мега приставка? 😄

Александр Иванов

Коллективный разум - это сила)) ) Эгрегоры и вся подобная фигня есть на самом деле

Минзифа Уланова

А вдруг только одна клетка мозга и мыслит? А остальные клетки - мешают мыслить))))

Любовь Ермилова

да. это типа общество. государство нация. земляне

Искандер Омурзаков

да, если настроены на одну волну, на решение одной задачи. как винтики одного механизма.

Венера Султанова

Привели коней на водопой, а они взяли, и не напились.

Алла Сёмина

СОЗНАНИЕ есть СО-содружество ЗНАНИЕ-знаний внешнего мира и внутреннего, если они в гармонии, вы поступаете осознанно, если нет, то бессознательно.

Мария Блинкова

Пример удачного коллектива-это фирма "Эплс".Правда роль лидера не убрать со счетов. Стив-гений.