Оксана Шитова

Можно ли в ходе кассационного рассмотрения дела заявлять о пересмотре дела на основании нарушения п. 1 ст. 56?

Две предыдущие инстанции нарушили пункт 1 статьи 56 ГПК РФ, мы об этом заявляли в суде второй инстанции и теперь снова заявляем, можно ли теперь в кассационном суде требовать проведения экспертизы для доказательства того, чтобы нарушена 56 статья ГПК?

Ве
Вера

Доказательства Вы должны предоставить сами, или же Ваш представитель. Если же этого не сделано то какие к суду претензии. Своим правом Вы не воспользовались.

Зайцева Анастасия

Вопрос - самое то в 5 утра.

Артем Пупынин

Зря училась?