Александр Алексенко

Почему бабы любят фоткаться в клубах ресторанах кабаках на фоне пузерей с дорогим бухлом ?

Ведь этим уже никого не удивишь.

Александр Андреев

Потому что это БАБЫ!
Умные девушки и женщины так не делают.

Елена Ильинова

Потомучто это же шалавы. Дают намек что им нужны активные ебаря

Татьяна Локтионова

Конкретный намек, что такие как ты, например, им не сдались даром. Им нужны покруче, побогаче, а с не с тобой под ручку блуждать под звездами, любуясь на ужасного вида парки)

Lib For

а так же с раздвинутыми ногами на 500 000 порносайтов

ДА
Дима Андреев

патаму что они всё ебанутые