Юля

Помогите! Все время пытаюсь жить по сценарию. А когда что-то начинает идти не так - это надолго выбивает меня из седла.

Как от этого избавиться и приобрести гибкость относительно неожиданных поворотов жизни? Почему другим людям гораздо легче вписываться в неожиданные изменения "правил игры" ?

Ирина Панкова

Не хватает уверенности в себе.

Надежда Помелова

Что-то планируя, нельзя к этому сильно привязываться. А надо учиться чувствовать, что велит душа делать, прилагая сознательно-волевые усилия потом, творить здесь и сейчас. Развивать духовный интервал, внутренне принимать реальность и всех такими, какие они есть и двигаться дальше. Верь себе (душе) и учись делать шаги, независимо от того, что говорят окружающие. Без Веры трудно идти вперед. Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем.

Наталия Леванюк

Йес! Сработало!

Nastya

сценарий плохой..

Евгения Мяус

не жить по сценарию. У вас что, каждый день по часам расписан?
Большинство людей живут по плану, но она на несколько лет вперед и с альтернативами, типа "Если, то, иначе". Готовься к любому повороту событий.

Я вот всегда надеюсь на лучшее, ожидая худшего. И надо ко всему реально относиться и рассматривать любые исходы. Только РЕАЛЬНО, а не пессимистично.

Виталий Ремизов

В народе говорят - Хочешь насмешить Бога.... расскажи ему о своих планах.