Светлана Дзуцева

Возможно ли избавиться от своих "ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ" качеств полностью?

Ведь, как известно, человек всегда имеет как положительное, так и отрицательное... .
Это уже будет не "человек"? Каковы Ваши доводы на этот счет?

Андрей Сухачев

Действительно это будет уже не человек, а сверх-существо, потому что в нашей человеческой природе без отрицательных качеств не бывает

Anar Guliev

Любое качество человека имеет две стороны, смотря по тому, как их использовать. В одних случаях оно проявляет себя, как положительное, в других - как отрицательное. И сама оценка качества субъективна. Какое-то свое качество человек считает положительным, а другие люди так не считают. Ведь человек все оценивает с точки зрения своей пользы.

Дарья Пашнина

Полностью нельзя, то их можно "усмирить".

Аркадий Ильин

Нельзя, можно корректировать, но это с годами и опытом приходит.
Совсем положительные рано умирают, факт.

ДА
Дарья Алексеева

Ты хочешь, чтобы тебя распяли на кресте?

Иван Ткаченко

Да можно, самый быстрый способ это убедить себя в том что их нет

Анастасия Балясникова

Если провидению будет угодно!! ! )))

Ек
Екатерина

Я так понимаю, что Будда избавился.

Анюта Бекасова

хорошо и плохо - категории оценочные, всё зависит от ценителя...

Наталья Демченко

Да, развиваясь в сторону Бога.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.