Маньяк Фишер

К чему снится такой сон!!! SOS

Сегодня мне приснился сон, что я убегаю от незнакомого мужчины с пистолетом, который гонится за мной!!!! Но потом я сдалась и он меня поймал! К чему это снится?

Екатерина Юсуфова

Незнакомый мужчина с пистолетом появляется в сновидении к получению весьма огорчительных новостей. ..Убегать от пистолета во сне - пытаться избежать интимного контакта с кем-то.

Василий Матуль

Ну моя теория что за тобой явно кто то будет бегать, но тебя не убьют. А вот когда он тебя поймал он убил тебя?

Александр Лавриченко

http://www.youtube.com/watch?v=-JBHii8t_Os&list=PLcQIa-ZL5YKz4Z942_tejy3-4M_gYInzdСсылка на лекции, точно не помню в которой, но в какой то из этих 5ти лекций есть пояснение про сон, просмотрев сами разберетесь. Кроме вас ваш сон никто не поймет!!!

Елена Мальцева

поговорить с Вами кто то захочет и в чем то разобраться.